Il Comitato di Zona

Responsabile di Zona

Maria Giuliano

respzonaf@zonabarisud.it

Responsabile di Zona

Gaetano Serafino

respzonam@zonabarisud.it

Assistente di Zona

Don Michele Petruzzi

ae@zonabarisud.it

Segreteria di zona

Arianna Rizzi

arianna@zonabarisud.it

Formazione soci adulti e Sviluppo interno

Annalisa Maggiorano

annalisa@zonabarisud.it

Consulta Diocesana di Pastorale Giovanile e referente attrezzature

Martino Difino

martino@zonabarisud.it

Archivio Zonale e referente Portale di Zona 

Graziana Sansonetti 

graziana@zonabarisud.it

Consigliere Generale di Zona

Massimo Giotta

consigliere@zonabarisud.it

Iabz LC 

Anna Maria Gensano

iabzlc@zonabarisud.it

Iabz EG

Claudio Intini

iabzeg@zonabarisud.it

Iabz RS

Alma Calabretta

iabzrs@zonabarisud.it

Inc. Comunicazione

Francesco Meduso

comunicazione@zonabarisud.it

Inc, Protezione Civile

Giovanni Liuzzi